Auction 764T, Lot # 168
Alejandro Santiago (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013) Rostro y abstracción. Serigrafía sobre tela, serie P/A. Sin enmarcar. Firmada y fechada 10. Dimensiones: 80 x 65 cm. Estimado $5,000-8,000